3642835
东丽湖地铁Z8线正在进行前期论证 建设时间未定
来源:北方网 发布时间:2018-12-03 08:50

  《政民零距离》栏目网民“杨立新”留言:咨询首创溪堤郡何时开通13号地铁事宜。

  东丽区政府回复:东丽湖地铁Z8线正在进行前期论证,具体建设时间尚未确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号