3641494
华明东区橡树湾周边路灯工程已经全部施工完毕
来源:北方网 发布时间:2018-11-30 09:00

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:橡树湾附近路灯已经安装完成近两个月,路灯处备案一个多月,想问问是相关部门监管问题还是什么问题导致路灯久久不能亮起。

  东丽区政府回复:路灯工程已经全部施工完毕,路灯处备案完成,箱式变压器处于招投标送电过程中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号