3641430
东丽环外地区人行过街设施规划已形成报审方案
来源:北方网 发布时间:2018-11-29 08:41

  《政民零距离》栏目网民“戴柱波”留言:询问关于东丽区环外地区人行过街设施规划等问题的落实情况?

  东丽区政府回复:经区规划分局核实,东丽区环外地区人行过街设施规划经多轮征求意见并进行完善后已形成报审方案,待区委区政府正式批准后予以执行。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号