3641273
兆和园室外配套正在施工 预计于明年上半年完工
来源:北方网 发布时间:2018-11-26 13:45

  《政民零距离》栏目网民“许世金”留言:津南区双桥河镇李家圈村什么时候还迁?

  津南区政府回复:经了解,目前,兆和园正在进行室外配套工程施工,预计2019年上半年完工。信和园正在办理相关验收手续,待相关验收手续办结后,结合还迁入住相关流程,信和园即可安排还迁入住。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号