3640347
浯水道限价房配套菜市场招租中 预计年底前开业
来源:北方网 发布时间:2018-11-22 08:52

  《政民零距离》栏目网民“范先生”留言:浯水道限价房配套菜市场几号开业?

  津南区政府回复:经了解,目前菜市场正在招租及内部设施完善工作,预计年底前具备开业条件。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号