3640271
东丽区:赵沽里还迁房已竣工 待交付使用后还迁
来源:北方网 发布时间:2018-11-21 09:25

  《政民零距离》栏目网民“颜女士”留言:赵沽里还迁房有没有进展?

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,赵沽里还迁房已经竣工,待交付使用后将组织还迁,具体时间将提前通知村民。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号