3638002
团静公路改建工程西段预计明年12月底竣工通车
来源:北方网 发布时间:2018-11-19 08:21

  《政民零距离》栏目网民“王磊”留言:团静公路西段什么时候修好?

  静海区政府回复:正在施工的团静公路(静青路一静海东环线)改建工程,施工单位为天津市静海公路工程有限公司,监管单位为静海区交通局。团静公路改建工程西段(旭华道一东 兴道)于2018年9月份进行分段断阻施工,预计2019年12月底竣工通车。对于已进行断阻施工路段,区交通局将督促施工单位加快施工进度。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号