3635462
鑫港园小区初始登记正在办理 年底可办理房产证
来源:北方网 发布时间:2018-11-16 08:20

  《政民零距离》栏目网民“赵凤增”留言:想问一下双港鑫港园的房子已经有10来年了什么时候给房本?

  津南区政府回复:经了解,目前鑫港园小区初始登记工作正在办理中,预计年底可以办理房产证。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号