3635359
赵沽里还迁房已完成主体建设 正在进行配套建设
来源:北方网 发布时间:2018-11-14 08:58

  《政民零距离》栏目网民“张坤”留言:赵沽里还迁房何日才能入住?

  东丽区政府回复:赵沽里还迁房已完成主体建设,正在进行配套建设,待交付使用后即可进行还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号