3635358
宁河区桥北第一幼儿园绿屏西路菜市场正在招商
来源:北方网 发布时间:2018-11-14 08:56

  《政民零距离》栏目网民“沈女士”留言:桥北新区什么时候建菜市场?

  宁河区政府回复:关于桥北新区菜市场的问题,目前正在积极推进之中,其中光明路与绿荫西路交口北侧将建设包含水果蔬菜销售的商贸综合体,目前正在办理相关手续。位于滨水西路,桥北第一幼儿园附近的绿屏西路菜市场,正在招商中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号