3635244
大津城项目预计2019年底开业 购物娱乐更便利
来源:北方网 发布时间:2018-11-12 11:31

  《政民零距离》栏目网民“徐女士”留言:请问西青区李七庄街武台大津城到底何时开业,解决周边百姓民生问题。

  西青区政府回复:经查,大津城预计2019年底开业。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号