3635008
崔家码头还迁房海阔园施工中 暂不具备入住条件
来源:北方网 发布时间:2018-11-07 09:16

  《政民零距离》栏目网民“吕萍”留言:天津市东丽区崔家码头何时还迁?

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,海阔园正在施工中,还不具备入住条件。待确定还迁日期,将第一时间向社会公布。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号