3635005
海河故道公园人行桥正在施工,预计11月底完工
来源:北方网 发布时间:2018-11-07 09:13

  《政民零距离》栏目网民“李庆”留言:海河故道公园人行桥施工已有半年有余,给周围居民带来了许多不便。请相关部门督促建设单位加紧施工进度。

  津南区政府回复:经了解,该桥梁工程正在进行施工,预计11月底完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号