3634873
康平巷还迁房11月底完成各项配套 12月启动还迁
来源:北方网 发布时间:2018-11-05 15:53

  《政民零距离》栏目网民“闫斌”留言:我在网上看到就一直说康平巷的房子10月份还迁,可是现在就已经到了10月份了还是一点消息都没有?

  东丽区政府回复:经了解,区建委在11月底前完成各项配套,12月份启动还迁,请您谅解。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号