3634685
盛世颐园小区配建幼儿园拟为公办园 正在办移交
来源:北方网 发布时间:2018-11-02 15:20

  《政民零距离》栏目网民“董先生”留言:盛世颐园配建幼儿园何时招生?

  武清区政府回复:盛世颐园小区配建幼儿园正在办理移交手续。移交完成后,我局拟将此园办为公办园,并进一步对此园进行设施设备配备及师资储备等,具体开园时间尚不能确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号