3634682
跨辰盛路立交桥主体已建完 交通设施完工后投用
来源:北方网 发布时间:2018-11-02 15:19

  《政民零距离》栏目网民“尚女士”留言:光荣道与辰盛路交口立交桥何时能正常通车?

  北辰区政府回复:光荣道改扩建工程为市级重点工程,建设单位为管网公司。跨辰盛路立交桥目前主体建设已完成,但交通设施尚未安装,待施工完成后,即可开通投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号