3634570
西青区精武镇王府井商业项目设计方案正在修改
来源:北方网 发布时间:2018-11-01 09:19

  《政民零距离》栏目网民“翟晓刚”留言:西青区精武镇是否有大型商业购物中心的规划,之前签约的王府井商业项目目前是什么进展?

  西青区政府回复:经查,精武镇暂无大型商业购物中心规划,王府井项目目前正在处于设计方案修改当中。感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快! 精武镇咨询电话:23980781,李七庄街党办咨询电话:23383952。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号