3634564
连接道路未开通 宁静高速大寺站暂无法开通运营
来源:北方网 发布时间:2018-11-01 09:15

  《政民零距离》栏目网民“吕秋贻”留言:宁静高速大寺收费站何时开通?

  东丽区政府回复:宁静高速天南大站和大寺站已修建完毕,收费标准批复可以收费,但因收费站连接的地方道路未开通,即断头路,故无法开通运营,具体开通时间未知。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号