3633326
武清区东蒲洼街亨通东区菜市场将进行取缔搬迁
来源:北方网 发布时间:2018-10-22 09:04

  《政民零距离》栏目网民“赵先生”留言:亨通临时菜市场何时搬走?望领导创城做到实处,武清发展美好。

  武清区政府回复:根据创卫相关工作要求,为提升环境质量,将对亨通东区菜市场进行取缔搬迁,目前该项工作正在进行中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号