3633063
芦台集市是否迁移?宁河区:目前正在论证阶段
来源:北方网 发布时间:2018-10-18 08:38

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:请问领导宁河贸易开发区集市什么时候会迁移?

  宁河区政府回复: 芦台集市迁移与否,目前正处在论证阶段。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号