3633001
河北区盐坨桥至红星桥段道路建设预计明年完成
来源:北方网 发布时间:2018-10-17 08:57

  《政民零距离》栏目网民“张科”留言:思源路(盐坨桥到外环线)何时修建?以及思源路与盐坨桥是否会连接打通?

  河北区政府回复:思源路为天津市管网公司投资修建,泰兴路至缤纷路路段已建设完成,盐坨桥至红星桥段目前已进场施工,预计明年完成建设。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号