3632930
红桥区碧春园菜市场用于安置原佳园里市场商户
来源:北方网 发布时间:2018-10-16 09:02

  《政民零距离》栏目网民“张广祯”留言:我想在碧春园二期新建的封闭市场内租一间门脸,请问联系什么部门什么人?

  红桥区政府回复:碧春园菜市场建成后用于安置原佳园里占路市场商户,暂时不对外招商。如希望进驻该市场经营,可等碧春园菜市场建成后到市场管理办公室正常登记。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号