3632744
明珠公园纳入2018年公园改造计划 预计10月开工
来源:北方网 发布时间:2018-10-12 08:33

  《政民零距离》栏目网民“赵建”留言:红桥区佳园里明珠公园能不能修一修?

  红桥区政府回复:经核实,明珠公园属于2018年公园改造项目,预计10月中旬进场施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号