3632740
滨海新区:东滨楼平房已列入棚户区改造范围
来源:北方网 发布时间:2018-10-12 08:30

  《政民零距离》栏目网民“李梓遧”留言:请问一下,东滨楼平房是否在拆迁范围内,家里有老人想要居住,如果不拆我好进行翻新。

  滨海新区政府回复:经了解,东滨楼平房已申请列入棚户区改造范围,详情可咨询东滨里居委会。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号