3632675
东丽区这个位置将新添一座公园 含居民活动场地
来源:北方网 发布时间:2018-10-11 09:06

  《政民零距离》栏目网民“商祥禄”留言:作为一名生活在万科金域华府的公民,周边环境配套不太齐全,无公园和健身场所。

  东丽区政府回复:经区规划分局核实,运智道与日新路交口西南侧规划有公园一座,内含居民活动场地。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号