3632674
东丽区:金钟街道和赵沽里村正在准备还迁事宜
来源:北方网 发布时间:2018-10-11 09:05

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:赵沽里新苑验收完了吗?何时能还迁?

  东丽区政府回复:现金钟街道和赵沽里村正在筹备组织村民还迁事宜,待还迁房验收交付使用后,即组织开展还迁工作,具体时间将提前通知广大村民。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号