3632672
华新街公园年底开工建设 预计2020年6月完工
来源:北方网 发布时间:2018-10-11 09:03

  《政民零距离》栏目网民“陈先生”留言:华新街公园之前说10月份开建,请问能否如期建设?预计什么时候完工?

  东丽区政府回复:1.华新街公园预计年底开工,预计2020年6月份完工。2.华新街到SM天桥问题,正在推动规划编制,编制完成后上报政府审批。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号