3632614
津南区辛庄镇鑫怡路10月份开建 2018年年内竣工
来源:北方网 发布时间:2018-10-10 08:48

  《政民零距离》栏目网民“孙先生”留言:津南区辛庄镇鑫怡路什么时候修通?

  津南区政府回复:经了解,该道路建设已列入建设计划,正在办理前期手续,预计10月份开工建设,2018年年内竣工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号