3632278
丰年南里停车场正在建设 解决老旧小区停车难题
来源:北方网 发布时间:2018-09-29 08:59

  《政民零距离》栏目网民“朱鑫明”留言:我住丰年村常熟南里15号楼,15号楼临近马路(霞宏道)没有停车位,可不可以解决一下停车难的问题?

  东丽区政府回复:经区相关部门核实,丰年村丰年南里停车场正在抓紧建设,用以解决老旧小区停车难问题。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号