3632276
津南区星景苑东北角菜市场2019年1月前开张营业
来源:北方网 发布时间:2018-09-29 08:57

  《政民零距离》栏目网民“宋女士”留言:请问星景苑东北角菜市场何时投入使用?附近居民买菜很不方便。

  津南区政府回复:经了解,目前菜市场的内外设计方案已经确定,现正在积极办理装修改造工程招标手续,计划于2018年10月底进行改造装修,并计划菜市场于2019年1月份前开张营业。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号