3632264
桃花寺村还迁房主体已经竣工 正在铺设供热管道
来源:北方网 发布时间:2018-09-29 08:31

  《政民零距离》栏目网民“李洁”留言:天津市北辰区桃花寺村什么时候还迁?

  北辰区政府回复:经与桃花寺还迁房项目负责人及上级主管部门核实,桃花寺村还迁房项目主体已竣工,目前正在进行供热管道的铺设工作,其他配套工作也在进行中,不存在停工现象。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号