3632146
滨海新区宝龙城附近社区中心计划明年启动建设
来源:北方网 发布时间:2018-09-27 10:38

  《政民零距离》栏目网民“臧贤圣”留言:咨询宝龙城东门对面爱琴海边上的社区中心建设进展

  滨海新区政府回复:宝龙城附近社区中心已列入2018年建设计划,目前正在进行概念设计和土地出让等前期手续,计划2019年正式启动建设。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号