3632143
北辰区:刘房子村民正在按照拆迁顺序号进行还迁
来源:北方网 发布时间:2018-09-27 10:35

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:刘家房子还迁房二期何时还迁,能给个准确日期吗?

  北辰区政府回复:经核实,目前瑞恒家园小区物业正在与刘房子(二期)业主进行交房手续。刘房子村民正在按照拆迁顺序号进行还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号