3632087
武清富民里菜市场建设目前正处于规划设计阶段
来源:北方网 发布时间:2018-09-26 08:32

  《政民零距离》栏目网民“高文旭”留言:富民里小区附近菜市场具体在哪里,什么时候可以投入使用?

  武清区政府回复:富民里菜市场拟建设位置位于富民里小区以西,泉州南路以东,富民道以南,前进道以北。目前该市场建设正处于规划设计阶段,具体完工时间尚无法确定,请您耐心等候。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号