3631884
宝坻区供电局楼已纳入2019年老旧小区改造范围
来源:北方网 发布时间:2018-09-20 10:43

  《政民零距离》栏目网民“赵清川”留言:供电局楼窗户管道何时改造?

  宝坻区政府回复:宝坻区海滨街道供电局楼于1996年建成,现已纳入2019年老旧小区改造范围内,目前正在办理前期手续,预计明年内完成施工。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号