3631883
大梁庄梁晨馨苑小区已建成 9月底启动还迁工作
来源:北方网 发布时间:2018-09-20 10:41

  《政民零距离》栏目网民“王红”留言:大梁庄还迁房到底是不是9月份回去?

  西青区政府回复:经查,中北镇大梁庄梁晨馨苑小区已建设完工,大梁庄村委会正在积极筹备还迁工作,9月底将启动还迁工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号