3631446
金域华府西侧和南侧规划用地为绿地与广场用地
来源:北方网 发布时间:2018-09-14 09:16

  《政民零距离》栏目网民“商祥禄”留言:东丽区万科金域华府周边无公园,居民缺少锻炼场所,建议金域华府西侧拆迁区域,建一个小型公园,以便周边居民可以健身。

  东丽区政府回复:经区规划分局核实,金域华府西侧和南侧规划用地性质为绿地与广场用地。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号