3631306
泰丰花园10月底将完工 预计在12月底前能够还房
来源:北方网 发布时间:2018-09-12 09:23

  《政民零距离》栏目网民“李女士”留言:小区里边的树都已经种好了,楼已经盖好好几年了,十月份能不能回迁,麻烦给个明确的日期,谢谢。

  武清区政府回复:经过镇政府与雍鑫集团共同努力,泰丰花园将在今年10月底完成工程建设,但是还需要办理工程验收等相关手续,预计在今年12月底前能够还房。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号