3631175
北辰区常赵地块将建一所小学到高中一贯制完校
来源:北方网 发布时间:2018-09-10 09:03

  《政民零距离》栏目网民“彭先生”留言:龙顺南道以南平整土地,是建学校吗?

  北辰区政府回复:经核实,按照规划,双街镇将在常赵地块建设一所从小学到高中一贯制的完校。目前,相关建设手续正在协调推进中。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号