3631173
华城庭院小学进入竣工验收阶段 半年移交教育局
来源:北方网 发布时间:2018-09-10 09:02

  《政民零距离》栏目网民“李国建”留言:天津华城庭苑小学何时能够投入使用?

  东丽区政府回复:经区教育局了解,华城庭院小学项目已进入竣工验收阶段,计划下半年移交教育局。待移交后教育局将进行办学相关事宜。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号