3631019
南湖片区规划菜市场紧邻农于道 开建日期暂未定
来源:北方网 发布时间:2018-09-06 09:20

  《政民零距离》栏目网民“陈小姐”留言:南湖菜市场何时盖好,何时可以投入使用?

  武清区政府回复:依据城市建设规划,南湖片区的菜市场位于花样年南侧、红星东侧、天和路西侧,紧邻农于道,具体开工日期依据前期手续办理而定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号