3630650
东丽金融小镇起步区已完成用地规划许可证办理
来源:北方网 发布时间:2018-08-29 16:11

  《政民零距离》栏目网民“袁先生”留言:东丽湖金融小镇年内能否开工建设?

  东丽区政府回复:金融小镇的起步区目前完成立项备案,完成用地规划许可证办理,已取得建设用地批准书、房地产权证,正在加快前期手续办理。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号