3630514
刘房子三期安置房瑞枫家园预计11月取得准入证
来源:天津日报 发布时间:2018-08-27 10:09

  《政民零距离》栏目网民“刘女士”留言:请问刘房子三期还迁房瑞枫家园何时能入住,目前看现场施工进度非常缓慢,我们很是焦急。

  北辰区政府回复:经核实,刘房子三期安置房瑞枫家园主体已封顶,正在进行配套施工,暂不具备入住条件。预计11月取得准入证,具体还迁日期暂不能确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号