3630450
津南区鑫港园11-23号楼预计年底可办理房产证
来源:北方网 发布时间:2018-08-24 11:04

  《政民零距离》栏目网民“张军”留言:津南区双港镇鑫港园小区一直无法办理房本,给居民带来极大不便,请相关部门给鑫港园11~23号楼出办理房本的时间,感激不尽。

  津南区政府回复:经了解,鑫港园11-23号楼初始登记工作正在办理中,预计年底可以办理房产证。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号