3630449
华侨城南运河项目进度:控规调整方案已经完成
来源:北方网 发布时间:2018-08-24 10:59

  《政民零距离》栏目网民“陈先生”留言:华侨城南运河项目什么时候启动?

  西青区政府回复:关于“华侨城南运河项目”:华侨城南运河项目的规划方案及控规调整方案已经完成。现阶段,控规调整方案已报市相关部门进行审批。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号