3630371
和平区新华里19号纳入2018年老旧小区改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-08-23 10:39

  《政民零距离》栏目网民“唐亮”留言:坐落于和平区中心的劝业场街道内的新华里百年老房,破烂不堪。

  和平区政府回复:经核实,新华里19号已纳入2018年老旧小区改造计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号