3630190
王庄御宏家园小区已完工 今年九月启动还迁工作
来源:北方网 发布时间:2018-08-20 10:20

  《政民零距离》栏目网民“杨磊”留言:王庄村拆迁至今已有8年多的时间,现在还迁楼房已经盖好,请问什么时候可以还迁?

  西青区政府回复:经查,王庄御宏家园小区已建设完工,村委会正在积极筹备还迁工作。预计今年九月份将启动还迁工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号