3629957
武清区杨村二中改扩建项目已启动前期手续办理
来源:北方网 发布时间:2018-08-15 08:34

  《政民零距离》栏目网民“王女士”留言: 请问杨村二中何时启动重建,具体时间是什么时候,孩子们要等到1年?2年?还是……

  武清区政府回复: 根据城区总体规划,杨村二中改扩建项目,目现已启动前期手续办理。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号