3629915
滨海新区湖光路路灯安装项目预计将于10月完工
来源:北方网 发布时间:2018-08-14 10:17

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:开发区泰达大街与花园路之间的湖光路,开通已数年,至今未安装路灯设施。

  滨海新区政府回复:经向管委会相关部门咨询,其表示:8月中旬项目批复,预计9月初完成招标工作,10月份工程完成。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号