3629879
万科金域华府区域教育设施建设尚处于规划阶段
来源:北方网 发布时间:2018-08-13 17:40

  《政民零距离》栏目网民“赵先生”留言:万科金域华府小学幼儿园今年能开建吗?

  东丽区政府回复:目前该区域教育设施建设工作还在规划选址阶段。待规划选址工作落实后,方可制定建设计划。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号